系統番号(上)と注記(下)→ | 191 | 391 | 391 | 191 | 391 | 191 | 391 | 191 | 191 | 391 | 391 | 191 | 391 | 391 | 191 | 191 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運賃 | 停留所 | |||||||||||||||||
¥ | 馬天営業所 | 615 | 640 | 715 | 800 | 945 | 1105 | 1115 | 1140 | 1320 | 1400 | 1425 | 1445 | 1615 | 1745 | 1755 | 1830 | |
160 | 小谷 | 615 | 640 | 715 | 800 | 945 | 1105 | 1115 | 1140 | 1320 | 1400 | 1425 | 1445 | 1615 | 1745 | 1755 | 1830 | |
160 | 新里 | 617 | 642 | 717 | 802 | 947 | 1107 | 1117 | 1142 | 1322 | 1402 | 1427 | 1447 | 1617 | 1747 | 1757 | 1832 | |
160 | 新里入口 | 617 | 642 | 717 | 802 | 947 | 1107 | 1117 | 1142 | 1322 | 1402 | 1427 | 1447 | 1617 | 1747 | 1757 | 1832 | |
160 | 新開 | 618 | 643 | 718 | 803 | 948 | 1108 | 1118 | 1143 | 1323 | 1403 | 1428 | 1448 | 1618 | 1748 | 1758 | 1833 | |
160 | 馬天 | 619 | 644 | 719 | 804 | 949 | 1109 | 1119 | 1144 | 1324 | 1404 | 1429 | 1449 | 1619 | 1749 | 1759 | 1834 | |
160 | 馬天入口 | 620 | 645 | 720 | 805 | 950 | 1110 | 1120 | 1145 | 1325 | 1405 | 1430 | 1450 | 1620 | 1750 | 1800 | 1835 | |
170 | 当添 | 621 | 646 | 721 | 806 | 951 | 1111 | 1121 | 1146 | 1326 | 1406 | 1431 | 1451 | 1621 | 1751 | 1801 | 1836 | |
230 | 南板良敷 | 622 | 647 | 722 | 807 | 952 | 1112 | 1122 | 1147 | 1327 | 1407 | 1432 | 1452 | 1622 | 1752 | 1802 | 1837 | |
230 | 板良敷 | 623 | 648 | 723 | 808 | 953 | 1113 | 1123 | 1148 | 1328 | 1408 | 1433 | 1453 | 1623 | 1753 | 1803 | 1838 | |
230 | 北板良敷 | 623 | 648 | 723 | 808 | 953 | 1113 | 1123 | 1148 | 1328 | 1408 | 1433 | 1453 | 1623 | 1753 | 1803 | 1838 | |
230 | 知念高校前 | 624 | 649 | 724 | 809 | 954 | 1114 | 1124 | 1149 | 1329 | 1409 | 1434 | 1454 | 1624 | 1754 | 1804 | 1839 | |
230 | 教会前 | 624 | 649 | 724 | 809 | 954 | 1114 | 1124 | 1149 | 1329 | 1409 | 1434 | 1454 | 1624 | 1754 | 1804 | 1839 | |
280 | 第二与那原 | 625 | 650 | 725 | 810 | 955 | 1115 | 1125 | 1150 | 1330 | 1410 | 1435 | 1455 | 1625 | 1755 | 1805 | 1840 | |
280 | 与那原町役場入口 | 626 | 651 | 726 | 811 | 956 | 1116 | 1126 | 1151 | 1330 | 1410 | 1435 | 1455 | 1625 | 1755 | 1805 | 1840 | |
¥ | 280 | 与那原 | 628 | 653 | 729 | 814 | 958 | 1118 | 1128 | 1153 | 1333 | 1413 | 1438 | 1458 | 1628 | 1758 | 1808 | 1843 |
160 | 330 | 大里入口 | 630 | 655 | 731 | 816 | 1000 | 1120 | 1130 | 1155 | 1333 | 1415 | 1440 | 1458 | 1630 | 1800 | 1809 | 1843 |
160 | 330 | 与那覇 | 631 | 656 | 732 | 817 | 1001 | 1121 | 1131 | 1156 | 1334 | 1416 | 1441 | 1459 | 1631 | 1801 | 1810 | 1844 |
160 | 330 | 第一与那覇 | 631 | 656 | 732 | 818 | 1001 | 1121 | 1131 | 1156 | 1335 | 1416 | 1441 | 1500 | 1632 | 1802 | 1811 | 1845 |
160 | 330 | 南部保健所前 | 632 | 657 | 734 | 819 | 1002 | 1122 | 1132 | 1157 | 1337 | 1418 | 1443 | 1502 | 1634 | 1804 | 1813 | 1846 |
170 | 380 | 宮平 | 633 | 658 | 736 | 821 | 1003 | 1123 | 1133 | 1158 | 1339 | 1419 | 1444 | 1504 | 1636 | 1806 | 1815 | 1848 |
170 | 380 | 当間原 | 634 | 659 | 737 | 822 | 1004 | 1124 | 1134 | 1159 | 1340 | 1420 | 1445 | 1505 | 1637 | 1807 | 1816 | 1849 |
170 | 380 | 兼城十字路 | 636 | 701 | 739 | 824 | 1006 | 1126 | 1136 | 1201 | 1342 | 1422 | 1447 | 1507 | 1639 | 1809 | 1818 | 1851 |
220 | 420 | 印刷団地前 | 638 | 703 | 741 | 826 | 1008 | 1128 | 1138 | 1203 | 1344 | 1424 | 1449 | 1509 | 1641 | 1811 | 1820 | 1853 |
220 | 420 | 一日橋 | 640 | 705 | 743 | 828 | 1009 | 1129 | 1139 | 1204 | 1346 | 1426 | 1451 | 1511 | 1643 | 1813 | 1822 | 1855 |
230 | 440 | 那覇市民体育館前 | 642 | 707 | 745 | 830 | 1011 | 1131 | 1141 | 1206 | 1348 | 1428 | 1453 | 1513 | 1645 | 1815 | 1824 | 1857 |
260 | 460 | 真和志高校前 | 643 | 708 | 747 | 831 | 1012 | 1132 | 1142 | 1207 | 1350 | 1430 | 1455 | 1515 | 1647 | 1817 | 1826 | 1859 |
280 | 470 | 県立医療センター前 | 645 | 710 | 749 | 833 | 1014 | 1134 | 1144 | 1209 | 1352 | 1432 | 1457 | 1517 | 1649 | 1819 | 1828 | 1901 |
280 | 470 | 那覇インター前 | 647 | 712 | 751 | 835 | 1016 | 1136 | 1146 | 1211 | 1354 | 1434 | 1459 | 1519 | 1651 | 1821 | 1830 | 1903 |
350 | 530 | 崎山 | 648 | 713 | 753 | 836 | 1017 | 1137 | 1147 | 1212 | 1355 | 1435 | 1500 | 1520 | 1653 | 1823 | 1831 | 1904 |
350 | 530 | 赤田 | 649 | 714 | 755 | 837 | 1018 | 1138 | 1148 | 1213 | 1356 | 1436 | 1501 | 1521 | 1654 | 1824 | 1832 | 1905 |
350 | 530 | 鳥堀 | 650 | 715 | 756 | 839 | 1019 | 1139 | 1149 | 1214 | 1356 | 1436 | 1501 | 1521 | 1655 | 1825 | 1833 | 1905 |
350 | 530 | 汀良 | 651 | 716 | 757 | 841 | 1020 | 1140 | 1150 | 1215 | 1358 | 1437 | 1502 | 1523 | 1656 | 1826 | 1835 | 1907 |
350 | 530 | 赤平 | 652 | 717 | 759 | 843 | 1021 | 1141 | 1151 | 1216 | 1359 | 1438 | 1503 | 1524 | 1658 | 1828 | 1836 | 1908 |
350 | 530 | 儀保 | 654 | 720 | 802 | 845 | 1023 | 1143 | 1153 | 1218 | 1402 | 1441 | 1506 | 1527 | 1701 | 1831 | 1839 | 1911 |
350 | 530 | 平良 | 656 | 722 | 804 | 847 | 1025 | 1145 | 1155 | 1220 | 1404 | 1443 | 1508 | 1529 | 1703 | 1833 | 1841 | 1913 |
390 | 580 | 平良入口 | 658 | 724 | 806 | 849 | 1026 | 1146 | 1156 | 1221 | 1405 | 1444 | 1509 | 1530 | 1705 | 1835 | 1842 | 1914 |
390 | 580 | 大名第一団地入口 | 658 | 724 | 807 | 851 | 1026 | 1146 | 1156 | 1221 | 1406 | 1444 | 1509 | 1531 | 1706 | 1836 | 1843 | 1915 |
390 | 580 | 第一経塚 | 700 | 726 | 809 | 852 | 1027 | 1147 | 1157 | 1222 | 1407 | 1445 | 1510 | 1532 | 1708 | 1838 | 1844 | 1916 |
440 | 620 | 経塚 | 701 | 727 | 810 | 853 | 1028 | 1148 | 1158 | 1223 | 1408 | 1447 | 1512 | 1533 | 1709 | 1839 | 1845 | 1917 |
440 | 620 | 第二経塚 | 703 | 729 | 812 | 854 | 1029 | 1149 | 1159 | 1224 | 1409 | 1448 | 1513 | 1534 | 1711 | 1841 | 1846 | 1918 |
440 | 620 | 茶山団地前 | 704 | 730 | 813 | 855 | 1030 | 1150 | 1200 | 1225 | 1410 | 1449 | 1514 | 1535 | 1712 | 1842 | 1847 | 1919 |
440 | 620 | 安波茶 | 706 | 732 | 815 | 857 | 1032 | 1152 | 1202 | 1227 | 1412 | 1452 | 1517 | 1538 | 1715 | 1845 | 1850 | 1921 |
480 | 660 | 浦添市役所前 | 707 | 733 | 816 | 858 | 1033 | 1153 | 1203 | 1228 | 1413 | 1453 | 1518 | 1539 | 1716 | 1846 | 1851 | 1922 |
480 | 660 | 美術館前 | 709 | 735 | 818 | 859 | 1034 | 1154 | 1204 | 1229 | 1415 | 1455 | 1520 | 1541 | 1718 | 1848 | 1853 | 1924 |
480 | 660 | 大平 | 711 | 738 | 820 | 901 | 1036 | 1156 | 1206 | 1231 | 1416 | 1457 | 1522 | 1542 | 1720 | 1849 | 1854 | 1925 |
490 | 670 | 浦城小学校入口 | 713 | 740 | 822 | 903 | 1038 | 1158 | 1208 | 1233 | 1418 | 1459 | 1524 | 1544 | 1722 | 1851 | 1856 | 1927 |
530 | 700 | 城間三丁目 | 718 | | | | | 904 | | | 1159 | | | 1234 | 1419 | | | | | 1545 | | | | | 1857 | 1928 |
530 | 700 | 城間 | 721 | | | | | 907 | | | 1202 | | | 1237 | 1422 | | | | | 1548 | | | | | 1900 | 1931 |
530 | 700 | 屋富祖 | 722 | | | | | 908 | | | 1203 | | | 1238 | 1423 | | | | | 1549 | | | | | 1901 | 1932 |
490 | 670 | 屋富祖入口 | 723 | | | | | 909 | | | 1204 | | | 1239 | 1424 | | | | | 1551 | | | | | 1903 | 1933 |
530 | 700 | SCSK沖縄センター前 | ・・・ | 746 | 828 | ・・・ | 1042 | ・・・ | 1212 | ・・・ | ・・・ | 1504 | 1529 | ・・・ | 1727 | 1855 | ・・・ | ・・・ |
560 | 730 | 港川 | ・・・ | 748 | 830 | ・・・ | 1042 | ・・・ | 1212 | ・・・ | ・・・ | 1505 | 1530 | ・・・ | 1727 | 1855 | ・・・ | ・・・ |
560 | 730 | 牧港五丁目 | ・・・ | 750 | 832 | ・・・ | 1044 | ・・・ | 1214 | ・・・ | ・・・ | 1507 | 1532 | ・・・ | 1729 | 1857 | ・・・ | ・・・ |
620 | 800 | 港川崎原 | ・・・ | 754 | 836 | ・・・ | 1047 | ・・・ | 1217 | ・・・ | ・・・ | 1510 | 1535 | ・・・ | 1732 | 1900 | ・・・ | ・・・ |
620 | 800 | サンエーパルコシティ前 | ・・・ | 815 | 854 | ・・・ | 1053 | ・・・ | 1223 | ・・・ | ・・・ | 1515 | 1540 | ・・・ | 1736 | 1906 | ・・・ | ・・・ |
- ※…191番は北向きの、391番は南向きの車線のバス停に停まります。
- 12月31日~1月3日と、お盆(旧暦の7月15日)は、土休日のダイヤで運行します。
- バス事業者のデータを当サイトが独自にまとめたものです。誤記等は当サイトの責に帰すものですので、バス事業者には苦情等なさらないで下さい。誤記等による責には応じかねます。
- バスマップ沖縄:www.kotsu-okinawa.org