系統番号(上)と注記(下)→ | T | T | T | T | T | T | T | T | T | T | T | T | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運賃 | 停留所 | * | * | ||||||||||
¥ | 沖縄県総合運動公園中央口 | ・・・ | 746 | 914 | 1004 | 1054 | 1224 | 1324 | 1424 | 1549 | 1644 | 1739 | 1859 |
200 | 東部クリニック前 | ・・・ | 749 | 917 | 1007 | 1057 | 1227 | 1327 | 1427 | 1552 | 1647 | 1742 | 1902 |
200 | 沖縄県総合運動公園北口 | ・・・ | 752 | 920 | 1010 | 1100 | 1230 | 1330 | 1430 | 1555 | 1650 | 1745 | 1905 |
200 | TAPIC沖縄リハビリテーションセンター病院 | ・・・ | 756 | 924 | 1014 | 1104 | 1234 | 1334 | 1434 | 1559 | 1654 | 1749 | 1908 |
200 | 高原7丁目 | ・・・ | 759 | 927 | 1017 | 1107 | 1237 | 1337 | 1437 | 1602 | 1657 | 1752 | 1911 |
200 | 愛聖クリニック | ・・・ | 802 | 929 | 1019 | 1109 | 1239 | 1339 | 1439 | 1604 | 1659 | 1754 | 1914 |
200 | ちむわざ歯科前 | ・・・ | 807 | 930 | 1020 | 1110 | 1240 | 1340 | 1440 | 1605 | 1700 | 1755 | 1915 |
200 | 高原十字路 | ・・・ | 811 | | | | | 1112 | | | | | 1442 | | | | | 1758 | | |
200 | 高原1丁目 | ・・・ | 812 | | | | | 1113 | | | | | 1443 | | | | | 1759 | | |
200 | ソフィアクリニック | ・・・ | 814 | | | | | 1115 | | | | | 1445 | | | | | 1801 | | |
200 | 中部興産・沖縄市役所前 着 | ・・・ | 820 | | | | | 1120 | | | | | 1450 | | | | | 1807 | | |
200 | 中部興産・沖縄市役所前 発 | ・・・ | 820 | | | | | 1140 | | | | | 1500 | | | | | 1807 | | |
200 | ソフィアクリニック | ・・・ | 823 | | | | | 1143 | | | | | 1503 | | | | | 1810 | | |
200 | うえはら眼科前 | ・・・ | 825 | | | | | 1145 | | | | | 1505 | | | | | 1812 | | |
200 | 高原十字路 | ・・・ | 826 | | | | | 1146 | | | | | 1506 | | | | | 1813 | | |
200 | 大里2丁目 | ・・・ | 828 | 933 | 1023 | 1148 | 1243 | 1343 | 1508 | 1608 | 1703 | 1816 | 1918 |
200 | 東桃原公民館前 | ・・・ | 829 | 934 | 1024 | 1149 | 1244 | 1344 | 1509 | 1609 | 1704 | 1817 | 1919 |
200 | 泡瀬バス停 | ・・・ | 830 | 935 | 1025 | 1150 | 1245 | 1345 | 1510 | 1610 | 1705 | 1818 | 1920 |
200 | 古謝バス停 | ・・・ | 831 | 936 | 1026 | 1151 | 1246 | 1346 | 1511 | 1611 | 1706 | 1819 | 1921 |
200 | あわせモール前 | ・・・ | 833 | 938 | 1028 | 1153 | 1248 | 1348 | 1513 | 1613 | 1708 | 1821 | 1923 |
200 | 海邦町自治会 | 732 | 835 | 940 | 1030 | 1155 | 1250 | 1350 | 1515 | 1615 | 1710 | 1823 | ・・・ |
200 | Sky Synapse | 734 | 837 | 942 | 1032 | 1157 | 1252 | 1352 | 1517 | 1617 | 1712 | 1825 | ・・・ |
200 | 泡瀬橋 | 735 | 838 | 943 | 1033 | 1158 | 1253 | 1353 | 1518 | 1618 | 1713 | 1826 | ・・・ |
200 | ビジュル公園前 | 738 | 841 | 946 | 1036 | 1201 | 1256 | 1356 | 1521 | 1621 | 1716 | 1831 | ・・・ |
200 | 泡瀬2丁目 | 739 | 842 | 947 | 1037 | 1202 | 1257 | 1357 | 1522 | 1622 | 1717 | 1832 | ・・・ |
200 | アワセ第一デイサービス | 740 | 843 | 948 | 1038 | 1203 | 1258 | 1358 | 1523 | 1623 | 1718 | 1833 | ・・・ |
200 | 泡瀬3丁目 | 742 | 845 | 950 | 1040 | 1205 | 1300 | 1400 | 1525 | 1625 | 1720 | 1835 | ・・・ |
200 | 沖縄県総合運動公園中央口 | 746 | 849 | 954 | 1044 | 1209 | 1304 | 1404 | 1529 | 1629 | 1724 | 1839 | ・・・ |
- *...土曜日運休
- 全便1月1日~3日は運休
- バス事業者のデータを当サイトが独自にまとめたものです。誤記等は当サイトの責に帰すものですので、バス事業者には苦情等なさらないで下さい。誤記等による責には応じかねます。
- バスマップ沖縄:www.kotsu-okinawa.org