系統番号(上)と注記(下)→ | 36 | 36 | 36 | 36 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
運賃 | 停留所 | * | ||||
¥ | 南城市役所 | 731 | 945 | 1510 | 1750 | |
160 | 新里 | 733 | 947 | 1512 | 1752 | |
160 | 新里入口 | 735 | 949 | 1514 | 1754 | |
210 | 新開 | 736 | 949 | 1514 | 1755 | |
210 | 馬天 | 738 | 951 | 1516 | 1757 | |
210 | 馬天入口 | 739 | 952 | 1517 | 1758 | |
250 | 当添 | 740 | 953 | 1518 | 1759 | |
300 | 南板良敷 | 741 | 954 | 1519 | 1800 | |
300 | 板良敷 | 742 | 955 | 1520 | 1801 | |
300 | 北板良敷 | 743 | 956 | 1521 | 1802 | |
300 | 知念高校前 | 745 | 957 | 1522 | 1804 | |
300 | 教会前 | 745 | 957 | 1522 | 1804 | |
350 | 第二与那原 | 746 | 958 | 1523 | 1805 | |
350 | 与那原町役場入口 | 747 | 959 | 1524 | 1806 | |
¥ | 350 | 与那原 | 750 | 1001 | 1526 | 1809 |
160 | 390 | 大里入口 | 751 | 1002 | 1527 | 1810 |
160 | 390 | 嶺井入口 | 752 | 1003 | 1528 | 1811 |
160 | 390 | 福原 | 753 | 1004 | 1529 | 1812 |
190 | 420 | 島袋 | 754 | 1005 | 1530 | 1813 |
190 | 420 | 古堅 | 755 | 1006 | 1531 | 1814 |
240 | 470 | 古堅入口 | 756 | 1007 | 1532 | 1815 |
240 | 470 | 平良入口 | 756 | 1007 | 1532 | 1815 |
240 | 470 | 仲程 | 758 | 1009 | 1534 | 1817 |
290 | 510 | 南小学校前 | 759 | 1010 | 1535 | 1818 |
290 | 510 | 高宮城 | 800 | 1011 | 1536 | 1819 |
290 | 510 | 稲嶺十字路 | 803 | 1011 | 1537 | 1820 |
350 | 570 | 稲嶺入口 | 804 | 1012 | 1538 | 1821 |
350 | 570 | 稲嶺 | 805 | 1013 | 1539 | 1822 |
350 | 570 | 屋宜原 | 806 | 1014 | 1540 | 1823 |
390 | 610 | 保健センター前 | 807 | 1014 | 1541 | 1824 |
390 | 610 | 東風平入口 | 808 | 1015 | 1542 | 1825 |
390 | 610 | 東風平 | 810 | 1016 | 1544 | 1827 |
360 | 590 | 東風平中学校前 | 811 | | | | | | |
390 | 610 | 座喜味 | 812 | | | | | | |
390 | 610 | 座喜味入口 | 813 | | | | | | |
450 | 670 | 南部工業高校前 | 814 | | | | | | |
450 | 670 | 富盛 | 815 | | | | | | |
450 | 670 | 第二富盛 | 816 | | | | | | |
460 | 680 | 世名城 | 817 | | | | | | |
460 | 680 | 高良 | 818 | | | | | | |
460 | 680 | 上与座 | 819 | | | | | | |
390 | 610 | 第二東風平 | | | 1017 | 1545 | 1828 |
440 | 650 | 志多伯入口 | | | 1019 | 1547 | 1830 |
480 | 680 | 豊原 | | | 1020 | 1548 | 1831 |
500 | 700 | 与座 | 820 | 1021 | 1549 | 1832 |
540 | 740 | 大里 | 821 | 1022 | 1550 | 1833 |
540 | 740 | 高嶺入口 | 823 | 1024 | 1552 | 1835 |
600 | 780 | 照屋入口 | 824 | 1025 | 1553 | 1836 |
600 | 780 | 照屋 | 825 | 1025 | 1553 | 1837 |
600 | 780 | 糸満小学校前 | 826 | 1026 | 1554 | 1838 |
600 | 780 | 新島 | 827 | 1027 | 1555 | 1839 |
640 | 810 | 糸満ロ-タリ- | 828 | 1028 | 1556 | 1840 |
640 | 810 | 糸満市場入口 | 829 | 1029 | 1557 | 1841 |
640 | 810 | 糸満市役所入口 | 830 | 1030 | 1558 | 1842 |
640 | 810 | 糸満バスターミナル | 840 | 1036 | 1600 | 1850 |
- *...夏・冬・春休みは志多伯入口経由で運行します。起点の出発時刻は変わりません。
- バス事業者のデータを当サイトが独自にまとめたものです。誤記等は当サイトの責に帰すものですので、バス事業者には苦情等なさらないで下さい。誤記等による責には応じかねます。
- バスマップ沖縄:www.kotsu-okinawa.org