系統番号(上)と注記(下)→ | JK | JK | JK | JK | JK | JK | JK | JK | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運賃 | 停留所 | ||||||||
¥ | 名護バスターミナル | 730 | 900 | 1040 | 1210 | 1410 | 1540 | 1710 | 1840 |
200 | はい菜!やんばる市場 | 735 | 905 | 1045 | 1215 | 1415 | 1545 | 1715 | 1845 |
200 | 名護市立中央図書館 | 737 | 907 | 1047 | 1217 | 1417 | 1547 | 1717 | 1847 |
200 | 第二名座喜原 | 739 | 909 | 1049 | 1219 | 1419 | 1549 | 1719 | 1849 |
200 | 柳児童公園 | 744 | 914 | 1054 | 1224 | 1424 | 1554 | 1724 | 1854 |
200 | イオン | 750 | 920 | 1100 | 1230 | 1430 | 1600 | 1730 | 1900 |
200 | 名護高校東 | 757 | 927 | 1107 | 1237 | 1437 | 1607 | 1737 | 1907 |
200 | 名護博物館 | 758 | 928 | 1108 | 1238 | 1438 | 1608 | 1738 | 1908 |
200 | B&G海洋センター | 759 | 929 | 1109 | 1239 | 1439 | 1609 | 1739 | 1909 |
200 | 中区 | 801 | 931 | 1111 | 1241 | 1441 | 1611 | 1741 | 1911 |
200 | 県立北部病院前前 | 803 | 933 | 1113 | 1243 | 1443 | 1613 | 1743 | 1913 |
200 | 名護十字路 | 805 | 935 | 1115 | 1245 | 1445 | 1615 | 1745 | 1915 |
200 | 名護市観光情報センター | | | 939 | 1119 | 1249 | 1449 | 1619 | | | | |
200 | 城十字路 | 806 | 942 | 1122 | 1252 | 1452 | 1622 | 1746 | 1916 |
200 | 名護市役所北口 | 808 | 944 | 1124 | 1254 | 1454 | 1624 | 1748 | 1918 |
200 | 名護市民会館 | 810 | 946 | 1126 | 1256 | 1456 | 1626 | 1750 | 1920 |
200 | 第一宮里 | 814 | 950 | 1130 | 1300 | 1500 | 1630 | 1754 | 1924 |
200 | 名護バスターミナル | 818 | 954 | 1134 | 1304 | 1504 | 1634 | 1758 | 1928 |
- 当面実験運行されます。
- バス事業者のデータを当サイトが独自にまとめたものです。誤記等は当サイトの責に帰すものですので、バス事業者には苦情等なさらないで下さい。誤記等による責には応じかねます。
- バスマップ沖縄:www.kotsu-okinawa.org