系統番号(上)と注記(下)→ | 25 | 25 | 25 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | 125 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運賃 | 停留所 | |||||||||||||||
¥ | イオンモール沖縄ライカム | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1200 | 1310 | 1415 | 1520 | 1620 | 1720 | 1830 | 1930 | |
160 | 比嘉西原 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1202 | 1312 | 1417 | 1522 | 1622 | 1722 | 1832 | 1932 | |
160 | 屋宜原 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1204 | 1314 | 1419 | 1524 | 1624 | 1724 | 1834 | 1934 | |
190 | 大平 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1205 | 1315 | 1420 | 1525 | 1625 | 1725 | 1835 | 1935 | |
190 | 瑞慶覧 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1206 | 1316 | 1421 | 1526 | 1626 | 1726 | 1836 | 1936 | |
250 | 武宇留原 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1207 | 1317 | 1421 | 1526 | 1627 | 1727 | 1836 | 1936 | |
250 | 石平 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1208 | 1318 | 1422 | 1527 | 1628 | 1728 | 1837 | 1937 | |
¥ | 250 | 普天間 | 700 | 740 | 820 | 905 | 945 | 1120 | 1210 | 1320 | 1424 | 1529 | 1630 | 1730 | 1839 | 1939 |
160 | 250 | 普天間市場入口 | 701 | 741 | 821 | 906 | 946 | 1121 | 1211 | 1321 | 1425 | 1530 | 1631 | 1731 | 1840 | 1940 |
160 | 330 | 野嵩 | 702 | 742 | 823 | 908 | 947 | 1123 | 1212 | 1322 | 1427 | 1532 | 1632 | 1732 | 1842 | 1942 |
160 | 330 | 宜野湾市役所前 | 703 | 743 | 824 | 909 | 948 | 1124 | 1213 | 1323 | 1428 | 1533 | 1633 | 1733 | 1843 | 1943 |
160 | 330 | 上原 | 704 | 744 | 825 | 911 | 949 | 1126 | 1214 | 1324 | 1430 | 1535 | 1634 | 1734 | 1845 | 1945 |
170 | 360 | 中原 | 705 | 745 | 826 | 912 | 950 | 1127 | 1215 | 1325 | 1431 | 1536 | 1635 | 1735 | 1846 | 1946 |
170 | 360 | 赤道 | 706 | 746 | 827 | 913 | 951 | 1128 | 1216 | 1326 | 1432 | 1537 | 1636 | 1736 | 1847 | 1947 |
230 | 410 | 愛知 | 707 | 747 | 828 | 915 | 952 | 1130 | 1217 | 1327 | 1433 | 1538 | 1637 | 1737 | 1848 | 1948 |
230 | 410 | 宜野湾 | 708 | 748 | 829 | 916 | 953 | 1131 | 1218 | 1328 | 1434 | 1539 | 1638 | 1738 | 1849 | 1949 |
230 | 410 | 長田 | 709 | 749 | 830 | 917 | 954 | 1132 | 1219 | 1329 | 1435 | 1540 | 1639 | 1739 | 1850 | 1950 |
280 | 440 | 志真志 | 710 | 750 | 831 | 919 | 955 | 1134 | 1220 | 1330 | 1437 | 1542 | 1640 | 1740 | 1852 | 1952 |
280 | 440 | 中部商業高校前 | 712 | 752 | 832 | 921 | 957 | 1136 | 1222 | 1332 | 1439 | 1544 | 1642 | 1742 | 1854 | 1954 |
280 | 440 | 我如古 | 713 | 753 | 834 | 923 | 958 | 1138 | 1223 | 1333 | 1441 | 1546 | 1643 | 1743 | 1856 | 1956 |
280 | 440 | 佐真下 | 714 | 754 | 835 | 924 | 959 | 1139 | 1224 | 1334 | 1442 | 1547 | 1644 | 1744 | 1857 | 1957 |
280 | 440 | 真栄原 | 716 | 756 | 837 | 926 | 1001 | 1141 | 1226 | 1336 | 1444 | 1549 | 1646 | 1746 | 1859 | 1959 |
350 | 510 | 広栄団地入口 | 717 | 757 | 838 | 927 | 1002 | 1142 | 1227 | 1337 | 1445 | 1550 | 1647 | 1747 | 1900 | 2000 |
350 | 510 | 広栄 | 718 | 758 | 839 | 928 | 1003 | 1143 | 1228 | 1338 | 1447 | 1552 | 1648 | 1748 | 1902 | 2002 |
380 | 520 | 総領事館前 | 720 | 800 | 840 | 930 | 1005 | 1145 | 1230 | 1340 | 1449 | 1554 | 1650 | 1750 | 1904 | 2004 |
380 | 520 | 浦西団地入口 | 721 | 801 | 841 | 931 | 1006 | 1146 | 1231 | 1341 | 1450 | 1555 | 1651 | 1751 | 1905 | 2005 |
380 | 520 | 前田入口 | 722 | 802 | 842 | 932 | 1007 | 1147 | 1232 | 1342 | 1451 | 1556 | 1652 | 1752 | 1906 | 2006 |
380 | 520 | 西原入口 | 724 | 804 | 844 | 933 | 1009 | 1148 | 1234 | 1344 | 1453 | 1558 | 1654 | 1754 | 1908 | 2008 |
460 | 570 | 幸地入口 | 725 | 805 | 845 | 934 | 1010 | 1149 | 1235 | 1345 | 1454 | 1559 | 1655 | 1755 | 1909 | 2009 |
460 | 570 | 厚生園入口 | 726 | 806 | 847 | 936 | 1011 | 1151 | 1236 | 1346 | 1456 | 1601 | 1656 | 1756 | 1911 | 2011 |
460 | 570 | 石嶺入口 | 727 | 807 | 848 | 937 | 1012 | 1152 | 1237 | 1347 | 1457 | 1602 | 1657 | 1757 | 1912 | 2012 |
510 | 650 | 平安病院前 | 728 | 808 | 849 | 938 | 1013 | 1153 | 1238 | 1348 | 1458 | 1603 | 1658 | 1758 | 1913 | 2013 |
510 | 650 | 若夏学院前 | 729 | 809 | 850 | 939 | 1014 | 1154 | 1239 | 1349 | 1459 | 1604 | 1659 | 1759 | 1914 | 2014 |
510 | 650 | 平良 | 731 | 811 | 851 | 941 | 1016 | 1156 | 1241 | 1351 | 1501 | 1606 | 1701 | 1801 | 1916 | 2016 |
510 | 650 | 儀保 | 733 | 813 | 853 | 943 | 1018 | 1158 | 1243 | 1353 | 1504 | 1609 | 1703 | 1803 | 1919 | 2019 |
510 | 650 | 桃原 | 733 | 813 | 854 | 944 | 1018 | 1159 | 1243 | 1353 | 1505 | 1610 | 1703 | 1803 | 1920 | 2020 |
510 | 650 | 山川二丁目 | 734 | 814 | 855 | 945 | 1019 | 1200 | 1244 | 1354 | 1506 | 1611 | 1704 | 1804 | 1921 | 2021 |
510 | 650 | 山川 | 735 | 815 | 856 | 946 | 1020 | 1201 | 1245 | 1355 | 1507 | 1612 | 1705 | 1805 | 1922 | 2022 |
610 | 740 | ノボテル沖縄那覇前 | 736 | 816 | 857 | 947 | 1021 | 1202 | 1246 | 1356 | 1508 | 1613 | 1706 | 1806 | 1923 | 2023 |
610 | 740 | 坂下琉生病院前 | 737 | 817 | 859 | 950 | 1022 | 1205 | 1247 | 1357 | 1511 | 1616 | 1707 | 1807 | 1926 | 2026 |
610 | 740 | メディカルプラザ大道中央 | 739 | 819 | 901 | 952 | 1024 | 1207 | 1249 | 1359 | 1513 | 1618 | 1709 | 1809 | 1928 | 2028 |
610 | 740 | 安里 | 741 | 821 | 903 | 955 | 1026 | 1210 | 1251 | 1401 | 1516 | 1621 | 1711 | 1811 | 1931 | 2031 |
670 | 800 | 壼屋 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
670 | 800 | 与儀十字路 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
670 | 800 | 開南 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
670 | 800 | 那覇高校前 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
670 | 800 | 県庁前 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
670 | 800 | 牧志 | 742 | 822 | 904 | 956 | 1028 | 1211 | 1253 | 1403 | 1517 | 1622 | 1713 | 1813 | 1932 | 2032 |
670 | 800 | 松尾 | 746 | 826 | 906 | 1001 | 1033 | 1216 | 1259 | 1409 | 1522 | 1627 | 1719 | 1819 | 1937 | 2037 |
670 | 800 | 県庁北口 | 750 | 830 | 909 | 1006 | 1038 | 1221 | 1304 | 1414 | 1527 | 1632 | 1724 | 1824 | 1942 | 2042 |
670 | 800 | バスターミナル前 | 751 | 831 | 910 | 1008 | 1039 | 1223 | 1305 | 1415 | 1529 | 1634 | 1725 | 1825 | 1944 | 2044 |
670 | 800 | 那覇バスターミナル | 756 | 836 | 911 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
670 | 800 | 旭橋 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1009 | 1041 | 1224 | 1307 | 1417 | 1530 | 1635 | 1727 | 1827 | 1945 | 2045 |
680 | 860 | 公園前 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1014 | 1042 | 1229 | 1308 | 1418 | 1535 | 1640 | 1728 | 1828 | 1950 | 2050 |
680 | 860 | 軍桟橋前 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1015 | 1043 | 1230 | 1309 | 1419 | 1536 | 1641 | 1729 | 1829 | 1951 | 2051 |
680 | 860 | フリーゾーン前 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1017 | 1046 | 1232 | 1312 | 1422 | 1539 | 1644 | 1732 | 1832 | 1954 | 2054 |
690 | 880 | 那覇空港国内線ターミナル | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1019 | 1051 | 1234 | 1317 | 1427 | 1542 | 1647 | 1737 | 1837 | 1957 | 2057 |
690 | 880 | 那覇空港国際線ターミナル | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 1020 | 1054 | 1235 | 1320 | 1430 | 1547 | 1652 | 1740 | 1840 | 2002 | 2102 |
- 那覇空港では3番のりばから発車します。那覇バスターミナルでは9番のりばから発車します。
- a...日曜日運休(祝日運行)
b…日曜日運行(祝日運休) - 12月31日~1月3日と、お盆(旧暦の7月15日)は、日曜日のダイヤで運行します。
- バス事業者のデータを当サイトが独自にまとめたものです。誤記等は当サイトの責に帰すものですので、バス事業者には苦情等なさらないで下さい。誤記等による責には応じかねます。
- バスマップ沖縄:www.kotsu-okinawa.org